logo
Хор "Хрустальные голоса" Отчетный концерт ДМШ№2

Концерт-утренник «В стране волшебной музыки» дошкольного отделения.

Незаметно пролетел 2022-23 учебный год. 29.04.23г. состоялся концерт «В стране волшебной музыки» дошкольного музыкального отделения для детей 4-5 лет.

Отчетный концерт - это наша традиция, из года в год мы готовим такое мероприятие. Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера, на одном дыхании была отработана программа.
Говорят, талант - это ценный дар. А каждый ребенок - это целый мир.
Нужно в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может и большая звезда. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги. Одни из них умудренные опытом, другие только встают на педагогическую стезю. Но всех их объединяет любовь к детям и желание посеять в их душах искорку добра и красоты. Чтобы мир стал ярче, добрее и краше!
Выступления детей заслужили положительные отзывы от наших зрителей - родителей (законных представителей). Они оценили по достоинству весомый и значимый вклад, труд педагогов, вложенный в развитие самого дорогого в жизни каждого родителя – ребенка!
Замечательный концерт состоялся!
Удачи и новых достижений!
Пусть всегда звучит детский смех!
Пусть всегда дети поют радостные песни!
А наши педагоги открывают все новые и новые таланты!

Посмотреть ► Видео

Хостинг сайтов Создание сайта
Продвижение сайта